Объявление снято с публикации

Ведущая счастливых свадеб и праздников

Цена не указана
29.06.2023 19 ID 21533
Описание продавца

Здравствуйте, дорогие друзья! Я Вас поздравляю — у Вас впереди прекрасная, романтическая, зажигательная СВАДЬБА! Меня зовут Марина, я ведущая с более чем 15-тилетним опытом. Мой девиз — весело и со вкусом! Что я сделаю ДО свадьбы? — Узнаю все Ваши пожелания и предпочтения, составлю сценарий именно Вашей идеальной свадьбы. Подробно обговорим все нюансы, чтобы на празднике Вас ждали только приятные сюрпризы. — Тщательно соберу информацию об интересах гостей и специфике зала. — Уточню Ваши музыкальные предпочтения и передам их диджею. — Буду на связи 247 для оперативного ответа на все вопросы. Что будет НА свадьбе? — Стильный и яркий образ ведущей. — Теплая позитивная атмосфера с первых минут торжества и даже раньше. — Современная авторская программа: долой пошлые конкурсы,только яркие,новые и современные! — Здоровая импровизация, добрый юмор, непринужденное общение, вовлечение всех гостей в праздничное веселье. — Классный диджей с полным набором свето- и звуко- аппаратуры. Кстати, у него более 10 000 песен и музыкальных композиций. ВНИМАНИЕ: Я предоставляю 100% гарантию результата (а результат – это Ваша свадьба, проведенная на высшем уровне).Я беру на себя всю ответственность за качество предоставляемых услуг. БОНУСЫ И ПОДАРКИ!

Остались вопросы? Просто позвоните по тел. и узнайте, свободна ли Ваша дата. А еще лучше — сразу назначайте дату и время нашей встречи. Встреча ни к чему Вас не обязывает. Но на ней я составлю сценарий именно Вашей идеальной свадьбы. Звоните прямо сейчас! ДОВЕРЯЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ!!!

Поделиться
Похожие объявления
Объявление Ведущая счастливых свадеб и праздников, категория Услуги, подкатегория Праздники и мероприятия. Опубликовать объявление в Лебедяни.
Скачать приложение
++